БРАТСКОЕ КЛАДБИЩЕ ВОИНОВ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ И МЕМОРИАЛЫ НА СОКОЛЕ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива.

Перейти вниз

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. Empty Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива.

Сообщение  Admin Вт Окт 18, 2011 6:37 pm

.
Cсылка на источник: сообщество persons_ru_ua.

"Купол" обиделся, что мало про него инфы представили.
Нам не жалко, лови еще.

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. I-622

Войнушка в сообществе ru_politics.
Караичев угрожает модераторам смертью и термоядерной войной.

Из вчерашних подзамков "Бригады ФСБ по удушению демократии"

Дмитрий Караичев:

Родился в городе Острогожске Воронежской области 26 февраля 1973 г.

По версии националистов, Караичев-Купол потомок евреев-караимов.

Известно, что Купол служил некоторое время на Северном Кавказе в должности радиста, что подтверждают следующие документы.

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. I-1463

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. I-1464

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. I-1465

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. I-1466

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. I-1468

По одной из версий, Караичев-Купол был мелким осведомителем, который за вознаграждение стучал на своих сослуживцев, помогая командованию части, и сразу нескольким уполномоченным от МВД, ФСБ и ГРУ выявлять настоящих Русских националистов-патриотов среди солдат и офицеров.

В 2002-03 годах провел несколько месяцев в Воронежском СИЗО.
Дело вел следователь Сергей Некрасов.
Активно сотрудничал со следствием, сдав своих подельников по криминальной деятельности, благодаря чему дело было закрыто.

Версия самого Караичева:

За пьяную драку меня бы начальник Управления УБОП по Воронежской области Борис Меркурьевич Иванов по имени-отчеству бы не называл во своем кабинете на Кости Стрелюка.
Мы по крупному шли.
Пятерым пятилетку дали.
Я единственный, кто свой приговор сумел в облсуде на Краснознаменной отменить вчистую. Более там со мною не связываются.


В 2003 году был принят на рабфак исторического факультета МГУ по квоте МВД; в 2004 - поступил на 1-й курс, учился на кафедре истории южных и западных славян, диплом писал по истории Югославии (научный руководитель - Людмила Кузьмичева.

В 2006-2007 гг. состоял в национал-сталинистской группе "Красный блицкриг", от которой отошел после ареста в октябре 2007 г. ее лидера Андрея Морозова (по кличке "Мурз" ).

В 2009 году окончил истфак МГУ (с тройкой по профильному сербскому языку, полученной после нескольких пересдач).

Ведет блог в ЖЖ: cupol.livejournal.com/
Вел также блог "Боевое братство МГУ".

Летом 2008 г. распространял в сети клеветническую фальшивку о Солженицыне.

Смотритель ЖЖ-сообщества "бригада Хэлла" с августа 2008 и до его саспенда 31 декабря 2008.

После изгнания в октябре 2008, за "страпоновую сессию" основателя бригады Дмитрия Палубкова, известного по кличкам "Мулентий" и "Моргенштерн".
Был главным модератором и казначеем сообщества, пока (по одной из версий) не проворовался.

С 2008 года - модератор в сообществе georgia_war (другой модератор - Андрей Муравьев по кличке "Бастард", тоже из "Бригады Хелла").

Член ЖЖ-сообщества "Бригада ФСБ по удушению демократии" (модераторы: К.Механик, starley-vyatsky и др).

21 апреля 2009 основал community.livejournal.com/medvedev_blog - неофициальное сообщество фанатов блога Дмитрия Медведева, которое по мере сил и возможностей будет дополнять уже созданное blog_medvedev.
Действительной целью сообщества является дискредитация Д.Медведева и продвижение идеи третьего срока Путина.

Подробнее про него здесь: (пишет однокурсник) ...разные интересные факты про него в свете его полит-деятельности грех не припомнить.

Специализируясь вроде как у Людмилы Кузьмичевой (женщины умной и его справедливо недолюбливающей), он паталогически плохо знает сербский с которым у него постоянные проблемы.

Подрабатывает он сайтами для юристов-банкиров по знакомству, а на летнем пионер-лагере для нашистов добыл тренд на проект по альтернативным источникам энергии к которому делает сайтик.

При большом количестве попыток так и не овладел ни Линуксом, ставящим его в паталогический тупик, ни тем же фотошопом и т.п.

В общем - инет-механник-самоучка, который в 35 лет начал жизнь заново: поступил на истфак, не побоявшись быть посмешищем для студентов и преподов, старается полностью вычеркнуть старую жизнь, периодически бросает пить пиво и чтит все православные праздники.

В старой жизни кроме контузии, из-за которой нашего мальчика (по характеру он конечно больше тянет лет на 18, если отбросить все дембельские позывы и непомерную ширину из-за постоянного сидения на пятой точке) периодически клинит былая судимость за пьяную драку - сейчас правда погашенная (после многих лет доказал, что пьян был, но не участвовал) и работа где-угодно: от стройки до макдональдса на Охотке.

Сам родом из Воронежа, где то ли была, то ли есть квартира.

С девушкаим не ладится, хотя периодически крутит романы с тётями под 30 и старше.

Имел партийный опыт в "Родине" в мелком патриотическом подразделении. Слушает шансон и попсу начала 90-ых (какие-то слащавые мальчики... Губкин что ли?)

Живёт более менее чистенько, но слегка пованивающее.

Наиболее распространенное негативное высказывание о нём "тупой боров" - с упором на последнее слово.

Ум действительно немного не от мира сего - особенно, когда он говорит не о инет-движках и своих военных познаниях, обычно кончающихся разговорами о контузии.

Девушки его как правило не переваривают и считают грубым и неотесанным хамом с повадками деревенского идиота.

Долгое время мечтал стать тысячником.
В связи с этим к ЖЖ относится пожалуй даже слишком серьёзно и падок на разные патриотические сообщества и высказывания, особенно в стане непереваривающих Кадырова бывших чеченских солдатиков.

Трудолюбив, но во всём, что касается не его конкретной работы - скорее очень увлечённый болтун.
Часто может быть принят за простофилю - есть подозрение, что его побратимы по хеллу и т.п. таким его и считают.

И здесь :

Пишет лидер студенческой ветеранской организации "Отвага" Николай Гриненко:

Дорогие друзья, наверное, вы скажете, что ветеран с тремя командировками за плечами, отморозок, последний солдат империи и т.д. да, и всё это будет так, ибо такой он создал себе образ в интернете.

Однако, если вы спросите у его сокурсников или соседей по общежитию о нём, то в ответ услышите ту правду, которая подчас скрыта от вас.

В общежитии, скажем, Дима (как любит говорить он о себе в третьем лице) прославился своими кляузами на ребят, с которыми жил и делил стол.
Например, его сокурсник Александр Табурчан жил с ним в одной комнате, и было вроде всё нормально до поры до времени, пока к Саше не пришли с администрации общежития и не показали стопку бумаг, в которых Дима утверждал, что его сосед не соблюдает правила санитарии, что не даёт спать и т. д., после чего Дима получил в... пятак, что было зафиксировано пострадавшим в заявлении к начальнику общежития и что послужило основанием для перевода "буйного" соседа в другую комнату.

Такой стиль общения Дима использовал не только с Александром, но и с другими ребятами на факультете.
К примеру, вы можете обратиться к главе нынешнего студкома истфака (кстати, на эту организацию Дима также не преминул публично скатить несколько бочек), и вашим очам предстанет писательский талант Димы, адресованный ректору, где он вылил столько грязи, что до сих пор смешно от изящности больного воображения "контуженного ветерана".

Особенно показательно характеризует Диму жизнь в общежитии, так это то когда он, выпимши, говорит всем, что он служил и что он ветеран.

Представьте себе: вы первокурсник, идёте по коридору и вдруг навстречу вам попадается эдакое 35-летнее тело под центнер весом и первое что вы слышите: "я служил в Чечне!".
Если студенту будет п... или даже более того, он проявит интерес и выявит неточности в показаниях Димы, то вы обречены на месть: ждите бумагу в деканат или же другое неприятное известие.

Так как же студенты находили общий язык с Димой в случае возникновения конфликта? Некоторые брали за ноги вывешивали, как тряпку за балкон (да, было дело), пока до него не доходило прозрение, кто-то игнорировал, но перед всеми Дима прикрывался ветеранской организацией МГУ.
Вы не верите?
Так поезжайте в ДСВ (Дом студента на проспекте Вернадского) и пообщайтесь с коллективом).

Как Дима попал в МГУ и как сдаёт сессию?

О, это отдельный вопрос в биографии. После того как он убежал от уголовного преследования в своём родном Острогожске, Дима обосновался на подготовительном отделении исторического факультета МГУ и первым делом талантливого пиарщика Караичева был сайт на narod.ru, на котором Дима от лица ветеранов МГУ расписывает своё уголовное дело с тончайшими подробностями про бурёнок, школы и своё железное алиби - у него "умерла бабка" в тот день.

Представьте, господа присяжные заседатели, вы заходите на сайт ветеранов МГУ и видите этот бред с истерическим воззванием: "ветеранов сажают по беспределу".

Через некоторое время ветераны нашли своё недостающее звено - медиа ресурс - и спросили, кого Дима имеет ввиду, когда пишет: "сайт ветеранов МГУ".
Оказалось, себя любимого.
Просто случилось классическое расщепление сознания из одного на многих ветеранов, точнее на три: по одному за командировку.

Так вот, учился Дима на рабфаке, работал уборщиком в Макдональдсе, где... не одну сотку полов, и пришло время показать свои знания на экзамене.

Как вы понимаете выпускные экзамены с рабфака требуют элементарных знаний человека мыслящего, но здесь наш друг продемонстрировал высший пилотаж и написал сочинение с более чем 30-ю ошибками (к слову сказать, Дима и поныне являет собой вопиющий образец безграмотности).

Здесь как не крути поставили 2 балла.
Что означало только одно: учёба в МГУ на этом закончилась, финита, *ля, комедия.

Но на следующий день Дима, имеющий истерический склад характера заявился на факультет со знаком

"За службу на Кавказе" (это не орден и не медаль, если кто не знает) на груди, вселенской скорбью на лице и поднял вой, что трижды ветерана "зарезали" на сочинении, и что совесть совершивших это деяние будет глодать их до конца дней.

Конечно, нашлись на историческом факультете сердобольные преподаватели, неравнодушые к новейшей истории России, памяти воинской славы предков и поддержали Диму в тяжёлую минуту, приняв его слонячье прошлое в Армии за боевые заслуги.

И на экзамене в общем потоке, Дима с 30-ти ошибок опустился до удовлетворительного минимума.
Правда, в его видении эта мыльная опера превратилась в героический эпос 18.06.2004.
Там во всём виноват оказался, хе-хе, ректор, который - вот негодник - якобы пообещал в тот год набрать без экзаменов всех победителей региональных олимпиад (разумеется, ничего кроме слухов Дима в доказательство не приводит), причём за счёт мест рабфака.

Кстати, думаю, ректор мог бы Диму за это пожурить весьма, если бы на досуге заглянул в его "журнальчег".

Так началась университетская жизнь Караичева.
Особенно стоит отметить как сдаёт сессию корифей PR: он заходит последним в аудиторию когда преподаватели устали, за окном темнеет и тут они слышат, что перед ними контуженный ветеран, который долго не знал добрых слов любви и т.д.
Конечно, в такой уединённой атмосфере ничего другого преподавателю не остаётся как поставить отличную оцену и отпустить горемыку с миром.

Порой, когда Дима не уверен в своих силах в сдаче экзамена, он приходит с вышеназванным знаком на груди, что в довесок к его "контузии" переопределяет минимум 4 балла из 5 в зачётку.

Дима хорошо научился эксплуатировать ветеранскую ширму для достижения своих корыстных интересов - этого у него не отнять.
Вы может быть иногда видите, когда в электричку заходит человек в военной форме, говорит, что он ветеран и просит денег.
Так вот перед вами человек с такой же моралью и психологией, как трижды ветеран Караичев.

Иногда вы можете увидеть, как этот тушкан так войдёт в образ, что оказывается, что он уже и десантник.

Бывали случаи, когда в пьяном угаре Дима рассказывал про своё пребывание в чеченском зиндане, то бишь в плену, но после дознания оказывалось, что не было этой страшной истории и что он всего-навсего перепутал слова. Как вы понимаете, Димина контузия имеет такую же природу, что и случай с чеченским зинданом.

Было здесь:

На весну 2010 года - в Санкт-Петербурге.

Еще про него:

"В университетском (МГУ) отделении ветеранской организации "Отвага" ("Отвага" входит также в "Боевое братство" подмосковного генерал-губернатора Громова) давно идут разборки за власть и денюшки...";

"Альтернативное ЖЖ-сообщество любителей президента Медведева";

"Войнушка в ru_politics. Митяй Караичев угрожает модераторам смертью и термоядерной войной".

Комментарий anticompromat к посту "Войнушка в ru_politics. Митяй Караичев угрожает модераторам смертью и термоядерной войной":

"Признание диетолога";

"Пост "Скотоложцы".

"Бригадные" задергались  - заворошились: - стали сучить ножками":  

Если серулю хеллу нравятся картинки, их есть у меня.

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. I-1497
Голубая тусовка леваков и мелких сексотов - слева направо: Дмитрий Караичев (Купол), Андрей Мартьянов (по кличке "Гюнтер"), Сергей Варшавчик - имелкий пакостник и внештатный провокатор выдающий себя за либерального журналиста и фотографа, Дмитрий Палубков (Муля), Алексей Байков (Шмуклер) - адепт подставной левацкой карликовой группы национал-сталинистов "Красный Блицкриг" (распавшейся в 2008 г.). Крайний справа некий Азиат - по версии националистов-блоггеров выходец из Киргизии, один из подельников и спонсоров "голубой малины".

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. Ddzddd10
Он же на фото.

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. I-623
Дмитрий Караичев, писатель-плагиатор Андрей Мартьянов (кличка "Гунтер_спб"), Дмитрий Палубков (клички "мул", "мулентий"), Алексей Байков (кличка "Шмуклер").

Читать комментарии к посту "Сайт 20marta.ru закрыт за разжигание антиправительственных настроений".

"А вот тут детям до 16 лучше не смотреть - ссылка на источник.

Комментарий anticompromat к посту:

Крякер Серик Максимов:

Деанонимизация Хеля как Сергея Максимова подтверждается независимым расследованием:

"Попытка независимой верификации деаномизации Хэлла";

""Неуклюже";

"Девушки назвали Серь-гея Максимова "Серик".

Комментарий jelllena:

"Бригадные задергались, заворошились, стали сучить ножками":

Так ведь, похоже, и сучить-то особо нечем, а все больше язычком-язычком...

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. I-624

Комментарий jelllena:

"Бригадные задергались, заворошились, стали сучить ножками":

Взято с материала "Торквемадология" - ссылка на источник.

Выписки из поста "Про Купола":

"Купол" изволил прокомментить мой пост.
До этого я этого кумпола не знал и знать не хотел.
Однако, как вы поняли, мне любопытны те, кому я любопытен.
Оказалось, что штрих этот весьма известная в ЖЖ особа.

Вот подборка информации про Митяя - ссылка на источник.

Не знаю, врут люди или нет, но его считают любовником Матильды - ссылка на источник.
Про Матильду уже писали.

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. I-625
Вот она - сладкая парочка.

КОММЕНТАРИЙ:

То, что Ольга Касьяненко ("Матильда") была "дамой" (любовницей) Дмитрия Караичева ("Купола") - фактически подтверждает он сам.

Вот пост в Караичева-Купола в ЖЖ "bratstvo-msu" под названием "Внимание розыск: разыскивается особо... Пингвин":

Там скандал и грандиозная ругань по поводу того, что в ЖЖ Тимофей Шевяков ("Тарлит") послал... Караичева и обозвал Матильду..., которая тогда была дамой Купола.

Купол пишет:

"Никто не поможет разыскать одну...?
Известен как "Шкипердун"... "Тарлит"...
Мне в принципе, по барабану, что эта... имела несчастье меня на три буквы послать.

Затронута честь защищаемой мною здесь дамы.

Итак суть конфликта:

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. I-626

Когда мне подобные вещи говорят в лицо, то обычно срабатывает рефлекс и моя нога, помимо моей воли, долбит произнесшего нечто подобное по яйцам.

Если бы к примеру, он рискнул сказать мне подобное в лицо, то у него бы появилась чудесная возможность похвалиться потом тем, что он сказал подобное дважды контуженному человеку и остался с навсегда почерневшими яйцами.

Проблема не в том, что оное существо имело счастье учиться и защититься на факультете, где в настоящее время я обучаюсь.
...Мне очень не нравится, что какая-то мразь, позволяет себе высказываться в мой адрес.

Однако, тут другой вопрос.
Эта скудоумная... соизволила ...словить в адрес знакомой мне дамы, чего уже я потерпеть не могу:

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. I-627

Возможно, подобным образом, он просто пытается спровоцировать меня.
Но не суть важно.
Затронута честь дамы.

В таких случаях, не разбираясь, джентльмены берут в руки соответствующие предметы и совершают оправданные действия.

Тем более, личность сия давно славится своей невоздержанностью в словах:

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. I-628

Я к моему глубокому сожалению, не имею представления где эту... можно найти.
Не могли бы вы подсказать, где, к примеру вечерком мне может посчастливится встретить пингвинчика направляющегося к себе, или к своей подружке мышке.

Буду безмерно благодарен за любую инфу, которая поможет в розыске, - имена, фамилии, явки, фото в профиль и в анфас."

В посте и комментах содержится много других интересных сведений о Караичеве-Куполе, Шевякове-Тарлите и Матильде-Касьяненко.

Правда через 2 года Купол расплевался в Матильдой за то, что она кинула его с поездкой в Грозный на открытие плиты Псковским десантникам.

Купол стал парафинить Мотю в своем ЖЖ почище Тарлита:

Об этом можно прочитать в ЖЖ "Купола" в посте под названием "Новые достижения Зеленого Блицкрига".

Выписка из материала "Плиту Псковских Десантников в Грозном снесли":

"Ничто так не разжигает дружбу народов как футбольные игрища.
Кто бы мог подумать?
Чтобы мирные чечены, да надругались над светлой памятью псковских десантников?
Или у них тоже водятся свои тупые Собиры и Матильды?

Это песня без конца и без края.
Сериал...
Неисчерпаемая тема.
А значит будет о чем писать и привлекать к себе внимание публики нашим убогим борцунам с плитками.
Про ответку эти долбодятлы как-то не подумали.

Неплохо было бы переименовать одну из улиц в Грозном в "ул. Тупых Блицкриговцев", и воздвигнуть на ней резиновую статую Матильды, стоящей раком, или с Собиром, с широко раскрытой пастью.

Дабы каждый желающий мог им присунуть в одно из отверстий, выражая таким образом свое отношение к Зеленому Блицкригу, не примешивая сюда псковских десантников.

Думаю, что это будет справедливым.

"Лучше бы они Собира с Мотей... Я бы не возражал" - добавляет "Купол" в своем комменте.

Вот еще выписка из еще одного поста под названием "Какой цЫрк давеча пропустил":

"Как оказалось, история с упомянутым видео имела продолжение.
То бишь, оказывается, зря я в этом году не пошел на оное представление очередной митинг в защиту политзаключенных.
Такое шоу пропустил.

Как оказалось, Мотя там просто нереально отожгла.
То есть, взяв в руки микрофон, такой дала гари, что народ просто изошелся в экстазе.
Уж и не знаю чего и в какой дозе она перед этим употребила, но результат превзошел все ожидания.
Казалось еще немного, и залпанет за трибуной Аврора, или Мотя при всем честном народе сделает давно обещанный револьюционный миньет какому-нибудь вождику, и тогда все.
Воспрянет вдохновленный народ, и с пролетарской и расовой ненавистью ринется крушить ненавистный режим.

Под впечатлением этого видео, Роман решил завязать с Блицкригом, ставшим Зеленым.
Понятное дело, Собир тут же обвинил его во всех тяжких и "вспомнил фсё".
Мол, давно, контра, за тобой наблюдаю, и вот наконец-то разоблачил твою враждебную сучность.

Ну и пошли бурным и бурым потоком компроматы.
То бишь сцылочки с изобличениями.
Среди них одна просто поразила мое воображение.
Дело летом было.
Тогда Роман привел у себя в журнале цитату Геннадия Трошева о Рамзанчиге Свет Кадырове, и выставил ее на обсуждение.

Что характерно, никто из военных не осудил знаменитого окопного генерала.
Сказал и я там свое слово.
Сказал и забыл.
Так оказывается, что апосля меня появилось чудо природы под названием Собир и под мои коментом высказало свое мнение.
Мол, "безусловно Трошев стал предателем и чеченской подстилкой".
Вона как.
Трошев, что воевал - предатель, а Собирок, за которым числятся такие подвиги, как разбиение плитки с именем Светлога Рамзачега Кадырова в Южное Бутово, несомненно герой.
Куда Трошеву до Собирка.

Блин-на.
А я про это мненье Собира не знал, и почти полгода онога за человека считал.
Во как.
Ну а теперь, чтобы не томить Вас более понапрасну, даю видео, в котором Мотя просто нереально жгеть глаголом.

Итак, насладитесь - cсылка на видеоролик:



Метки "Зеленый Блицкриг".

Вот еще пост "Мотя... Итак, чего она испугалась?":

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. I-629

"Писать анонимно мне там впадлу.
Но то Шапа Креветковна есть.
Небывалый, кстати, случай в Мотиной практике.
Из ряда вон выходящий.

Спросите, что тому виной?
Отвечу - Дима посмел заикнуться об истинной причине патриётизма Моти.
То есть о том, за сколько "кровавых шекелей Белковского" два нелегальных иммигранта Мотя и Собир работали штатными блогирами в Движении ПНИ.
То бишь, озвучил конкретную цыфру - полторы штуки убиенных американских енотов зеленого цвета.

Именно за такие суммы оные нелегальные иммигранты на службе Движения ПНИ, пока их не выгнали в три шеи после известного случая с плиткой, и "боролись за переименование".

А сейчас перебиваются убогие чем ни попадя, не брезгуя даже экологическим терроризмом.
Благо опыт есть.
Только кой в чем они ошиблись.
Раньше их контролировали через тех, кто им приплачивал.
А теперича они типа бродячих собак, никому не подчиняются.
И зря Рамзанчег теперь будет звонить Рогозину.
Не их людишки более.
Типа сами по себе.
А это страшно.
Это похоже на идейных.
А таких не бывает.
Таким место - в одной камере с Мурзом, или с проломленной башкой в мусорном баке, стараниями трудолюбивых рук.
И если они до сих пор на воле - значит сумели таки найти с органами общий язык.

Делайте выводы.
Патриёты у нас бывают или за кровавые шекели, или сексоты на службе режима.
Это я про элиту в ЖЖ.
Я не беру в расчет гламурную тусовку, нашедшую на этом поле своих поклонников, а так же ns/ss – публику со своими тараканами в голове, ибо не так тесно с ними знаком, чтобы их как-то классифицировать.
Это все к коту-нс.
Он Вам напоет.
А по мелочи среди патриётов - так, лохи, плетущиеся в хвосте за тясячнегами и подпевающие им хором.

Есть, правда, между ними средняя прослойка - финансово независимые и фанатично не озабоченные работники банков да программисты, которые на хую вертели чье-то там бабло или УБОПовцев.
Оные, в отличие от Элиты, не стремятся в тысячнеги. Они в жежешку-то заходят по случаю.
Лично я себя к лохам отношу, если что.

Я так себе. Мелкая сошка, старающаяся держаться независимо и иметь свое мнение, и стремящаяся со временем стать вышеописанной средней прослойкой.

К нашим паршивым овцам и прочим Барановым.
Тут народ сумлевался, что Мотя из-под замка выносит.
Даю ссылочку дабы освежить память.

Итого, мы имеем: Мотя вынесла из-под замка, Мотя забанила (чай и Собир тоже).
Еще Собирок коменты трет обильно.
Как в случае с выносом Мотей из-под замка.
В это я и вкладываю понятие чмошники.

Мене, мене, текел, упарсин.
И этим все сказано.

Плюс оба этих... отказались пеарить Вечер Памяти псковских десантников.
Канешна, да, намалеванные стены у судьи Ульмана это круче!
Никто не задумывался почему у КБ, ой, извиняюсь, ЗБ, такие мелкие хулиганские и *нецензурная брань* акции?
Это же уровень ментовских провокаторов.
Думайте сами.

Сучка покупная, модель патриётическая, и ейный хмырь раскрутилась на этой теме.
Ну и не захотела пускать в ТОПы пацанов, доселе никому не известных.
И всем плевать, что среди этих «неизвестных пацанов» были те, кто в марте 2000 своими руками грузил в мешки посиневшие трупы своих собратьев по оружию.

Зато все убеждены, что это именно Собир и Матильда вдвоем добились того, что переименовали улицу в Грозном.
Даже Криг в это уверовал.
Никому и невдомек, что делали они это не в свое свободное время, а оплачиваемое никем иным, как Движением ПНИ и КРО, так обосранных ими после того, как их уволили с должности патриётов на зарплате.

ИМХО, это медиопидоры, примазавшиеся к злободневному вопросу, заработавщие на этом деньги, и до сих пор стригущие деведенты на костях пацанов.

Однако, други мои, закрываю я в этом журнальчиге уже достаточно протухшую тему покупной шмары и ейного шмаровоза. Временно, канешна. До обильных Мотиных слез горьких.

До встречи, мои дорогие друзья!

Вот еще выписка из любопытного поста "О чмошниках Собире и Моте":

Было бы несправедливым в этот день не написать о наших хероях.

То есть о яростных борцунах, честных и смелых, а главное бескорысных.
О тех, кто самоотверженно сражался с "крававым режимом" всего за каких-то полторы штуки гринписов на службе Родины и Движения ПНИ.

О, да. Наконец-то:

Штрихи к портрету "Купола" - бывшего адепта карликовой группы леваков и провокаторов-азефов "Красный блицкриг". Перепечатано для архива. I-630

Взаимно, надо отметить. Повод? Ну Вы уже поняли.

Просто сия парочка, как выяснилось, писала по теме псковских десантников исключительно ради самопиара.
Сейчас эти... продолжают развивать тему капитана спецназа ГРУ капитана Эдуарда Ульмана.
Аваторки с его изображением налепили.
Ну прям как Огурцова.

В связи с этим должен напомнить, что мой заброшенный журнал bratstvo-msuбыл добавлен у самого Ульмана в десятку взаимных френдов.
Мне, в отличие от них и прочих Огурцовых да Шап-Креветок, он доверял.

И тем не менее, я не страдаю... и не добиваюсь дешевой популярности теми же методами, что и Собир с Мотей.
В деле Ульмана, как мне кажется, последняя точка еще не поставлена.
Но наши покупные патриёты, которые раскрутились на вышеозначенных темах и не знающие как дальше удержать эту аудиторию, интересующиеся именно этими темами, уже и не знают, что предпринять.

Что характерно - теперь они делают это вроде как бесплатно.
То есть если раньше оные "боролись за переименование..." всего за полторы косых зеленью в месяц, то сейчас им и платить некому, акромя... ансамблей, специализирующихся на экологическом терроризме.

Правда, злые языки утверждают, что в дело "переименования" больше вклад внесли хлопцы Демушкина Димона и даже Д.О., а сия парочка так... освещала за вышеозначенные суммы.
Счастие сие (суммы) длились недолго.
Говорят, что жадность фраеров губит.
Говорят о пяти косых.

Одним словом, плитка плитке рознь.
Не буду поднимать эту зловонную тему, и высказывать здесь свое мнение на произошедшее, но главные ее итог налицо - правое движение было расколото именно тогда.
Камень преткновения.

И русские махровые патриоты всех мастей, которые порой не служили, но всей душой болеют и радеют, оказались разбиты на два лагеря.
Типа белые и красные.

...Это как сербы до сих пор воюют друг с другом.
Они по прежнему помнят, кто у них в роду, во время второй мировой войны, за кого сражался.

А оные, напомню, в свое время вместо того, чтобы бороться с немецко-фашистскими оккупантами, воевали между собой.
Кто-то на стороне Драже Михайловича с четниками, кто-то на стороне Тито с красными партизанами.
А усташи и немцы с макаронниками и албанцами, с превеликой радостью, вырезали и тех и тех.

Вот и наших партиётов сожрали, поделенных меж собою.
А чему удивляться, если есть такие индивидуумы, которые сегодня за белых, завтра за красных, а послезавтра за зеленых.
И все за зеленые.

Вот два комментария к этому посту - ссылка на источник:

Первый комментарий:

На зарплате они были в ДПНИ.
Это не секрет для околодумской тусовки.
Мотя еще и как телевизионщица.
Для ДПНИ-ТВ делала репортажи.

А после "упавшей плитки" savliy и filosof_rodina подняли вопрос об их увольнении.
Заподозрили в проплаченном сотрудничестве с ФЭПом.
Хотя вряд ли.

Ну и выгнали их.
Собер потом еще долго на своих бывших хозяев срал с досады.
Уже ЭТО говорит о многом.

Второй комментарий:

Что серьезно?
Ты серьезно считаешь, что мальчики-девочки просто за так тусовались в думе среди Рогозиных и Беловых и "прорывали информационную блокаду"?
Штатные блогеры...
Патриётические тысячнеги.
Полюбопытствуй у Милитарева.
Авось расколется.

Рекомендую почитать собировские летние записи.
После того, как мальчика выгнали, он оч-ч-ч-чень разговорчив стал с досады.
Начал компроматы выкладывать всякие.
На Ученкову, кстати.
Его уже за это чморить стали.
В основном на Белова помои выливал.
Как же, благодетель, вместе выпивали, а не защитил.

Чего ради я так подчеркивал, что пишу не за бабло.
Если и давали из той кормушки на организацию, то до меня явно не доходило.
Мне Паша в ноября прошлого года предложил помириться (фактически в МГУ было две организации, Садовничий тогда поставил всем ультиматум примириться) и начать пеарить Отвагу. Я до этого тогда уже почти отошел от ветеранской деятельности.
Так с детворой только на военные сборы ездил.
Сейчас этот сектор фактически заброшен.
Паша пообещал место помдепа в Думе.
Он много чего обещал.
Человек слова...
У меня уже список его невыполненных обещаний накопился.

С другой стороны - свобода.
В любой момент могу развернуться, пожелать пацанам удачи, и увлеченно заняться исключительно учебой.

Да и Паша сейчас забросил политику...
Весь в бизнес ушел.
Все на Коляне сейчас держится, хотя он зампреда.

Ну и у меня появились свои поляны.
С перспективой устроиться в один из банков.
Милое дело.
Оттуда халтурка перепадает с немедленной оплатой.
...Привесок к стипендии.
Так, менты по старой памяти телефоны прослушивают и все.

Посему все эти "надо" я через одно фильтрую.
По возможности смотрю.

А так, когда Паша обратился в свое время с просьбой о сотрудничестве, то я первым делом поставил условие - митинг в поддержку Аракчеева.
А потом, на Новый Год у Моти в гостях идею эту озвучил.
Ясен Арафат Мотя тут же идею сию скомуниздили и 10 января митинг провели, но не мы, а они.
Мы только присоединились.

Я кстати, как-то подзамком этот момент вспомнил.
Так Мотя тут же из-под замка вынесла и вой подняла у себя.
На меня тогда Собир и Голопопик ополчились.
Я с Собиром тогда впервой полаялся.
Тут блицкриговцы до сих пор не верят, что Мотя из-под зама выносит.
Одному дал ссылочки, тот и примолк.
Хотя там Собир за собой почистил многое, но все же осталось.

Не все конечно за бабло пишут.
Ошибка Мурза была в том, что он зачем-то за Белова стал встревать.
Ему явно никто не платил.
Тут-то в нем и заподозрили идейного, хотя, насколько я знаю, он нигде в этих кормушках не состоял.
А сам знаешь – с «идейным» не договориться.
Таких просто изолируют.

Это у нас бескорыстную Мотю менты постоянно отпускают.
Наверное из-за доброты.
Ментыони же на самом деле добрые.
Только вида не показывают.

Одним словом – вся политегасплошная грязь.
Не пойму, кто туда лезет, когда есть возможность и без этих напрягов честно заработать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : Россия

https://vidok.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения