БРАТСКОЕ КЛАДБИЩЕ ВОИНОВ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ И МЕМОРИАЛЫ НА СОКОЛЕ.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шведское фиаско подставного провокатора спецслужб РФ, лжеепископа Амвросия Сиверса (настоящие имя и фамилия Алексей Смирнов).

Перейти вниз

Шведское фиаско подставного провокатора спецслужб РФ, лжеепископа Амвросия Сиверса (настоящие имя и фамилия Алексей Смирнов). Empty Шведское фиаско подставного провокатора спецслужб РФ, лжеепископа Амвросия Сиверса (настоящие имя и фамилия Алексей Смирнов).

Сообщение  Admin Вс Сен 15, 2013 4:08 pm

Старайтесь, сыны Божии, все делать по послушанию Божию,
и во всем будьте угодны Христу, Господу нашему;
ибо кто преуспевает в беззаконии и делает противное воле Божией,
тот сочтен будет от Бога, как беззаконный язычник
(Апостольские постановления).

Готская Архиепархия Швеции учреждена 18 декабря 2008 года гражданами Швеции, которые составили Церковный Договор (covenant), добровольное соглашение с Богом собрания (congregatio) верующих, поставив под документом свои подписи.

Подписи Сиверса А.Б. или подписей кого-либо из РКЦ ИПХ под документом нет.

Сиверс  А. Б. по отношению к данной конгрегации верующих являлся внешним клириком, служившим по приглашению верующих Готской Архиепархии Швеции, которую не следует путать с его вымышленной Готфской Архиепархией, относящейся к РКЦ ИПХ.

Вымышленной является и вся структура РКЦ ИПХ, ее «освященный собор», ее «епископы», за исключением Сиверса и Носкова.
Из обманутых людей провокатор Сиверс создал собственную лжецерковь, рукоположил клириков.

После того, как открылись эти факты, члены правления и миряне Готской Архиепархии Швеции, заключившие covenant между собой и Богом, в согласии с волей Божией приняли духовно-гигиенические меры по удалению  Сиверса  от лица верных и обезвреживанию его провокаторской деятельности.

В Швеции Сиверсу А. Б. было предоставлено жилье и защита, а также были организованы важные встречи с представителями элиты.

Все складывалось для него прекрасно, пока Сиверс А. Б. не опубликовал лживые, вымышленные «новости» о своей насыщенной пастырской деятельности в Швеции и при этом отказал людям в крещении.

Также выяснилась его любовная связь с прибывшей с ним в Швецию беременной диаконисой Вигилией (Казаковой), от которой у него уже есть дочь Алиса.

Свою любовную связь с Вигилией и отцовство категорически отрицал, затем все же признался, поняв, что невозможно это более скрывать.

Кроме того, стало известно о том, что Вигилия не состоит в родственных связях с другими ИПХ, как изначально утверждал Амвросий.

Диакониса Вигилия, в девичестве Баранова, по мужу Паницкова, обвенчана в Риге в старообрядческом поморском храме и имеет сына-подростка от этого брака, однако Амвросия-«монаха» это обстоятельство не остановило от порочной связи с ней.

Таким образом, Амвросий нарушил не только все церковные законы и правила, но и светские нормы приличия.

Все эти «странности» в поведении Сиверса А. Б. вынудили руководство Готской Архиепархии расследовать всю его деятельность.

В результате выяснилось, что Сиверс А. Б. под прикрытием религиозной деятельности пытается осуществить масштабную финансовую аферу в Швеции.

Сиверс А. Б. в составе международной финансовой преступной группы пытался легализовать «грязные» деньги диктаторов и т.н. «общаки» различных группировок.

Одним из руководителей этой группы является генерал ГРУ Тянников Г. М., находящийся на Филиппинах.

На Тянникова Готская Архиепрахия делала приглашение для оформления шенгенской визы под честное слово Амвросия, также Амвросием планировалось обеспечить доступ Тянникова к счетам Архиепархии в шведских банках и открывать от лица Архиепархии счета в других странах.

Амвросий продолжительное время представлял Тянникова Г. М. как трейдера ФРС США и человека, имеющего доступ во многие банки и правительства по всему миру ("Тянников Геннадий Михайлович" Мошенники.РУ - Черная база мошенников и аферистов - ссылка на используемый источник).

Кроме того, Амвросий пытался через Архиепархию пустить в дело некие «облигации США» (International Bill Exchange), что сразу вызвало подозрения правления о подлинности оных.

Подозрения подтвердились, когда вышла в свет информация об аресте мошенников с фальшивыми облигациями в Европе.

После того, как механизм аферы вскрылся, Сиверсу А.Б. были заданы вопросы.

Выяснилось, что вся деятельность Сиверса А.Б. – ложь, в которой он окончательно запутался.

Не смог внятно ничего объяснить и вел себя неадекватно.

После изгнания Сиверса А. Б. ИПХ Швеции продолжили расследование и, в частности, проверили реальность существования Аристовула, «епископа Глостерского», и его общины в г. Бристоль, и выяснили, что такого там никогда не существовало.

Сделали запрос Владимиру Моссу, английскому эксперту православия (Vladimir Moss - Orthodox Christianity Author - ссылка на источник), и выяснили, что он также ничего не знает о существовании такого епископа.

Кроме того, Владимир Мосс сообщил, что Амвросий предлагал ему стать епископом Англии:

«Ambrose once offered me, a married man, to become bishop of England!». Но Владимир Мосс отказался от этого предложения: «He refused to show me his “proof” of the validity of his apostolic succession from Amphilochius Shibanov. He said I had to join him first. But I see no reason why he should not show his proofs – if they are genuine».

Амвросий не сумел соблазнить англичанина Владимира Мосса епископством в 90-ые годы и решил в 2006 году просто создать себе для солидного международного статуса еще одного вымышленного персонажа – Аристовула, «епископа Глостерского».

Соответственно и все многочисленные акции этого фантомного епископа, так же, как и Братство Св. Креста ИПХ, всего лишь плоды фантазий Амвросия.

Владимир Мосс придерживается мнения, что Сиверс А. Б. является хорошо подготовленным агентом и провокатором КГБ-ФСБ имеющим доступ к секретным архивам Лубянки:

«I have five reasons for believing that Ambrose may possibly be a KGB agent. First, his theology is more Old Ritualist than Orthodox - he seems to be trying to mix up Old Ritualism and True Orthodoxy in a way that will destroy the latter. Secondly, he is openly and provocatively immoral, displaying photographs of his “wife” and children, although he is a monk. In this way he undermines the morality of the Orthodox Church. Thirdly, his knowledge of the Catacomb Church is quite deep, but he does not reveal his sources. I believe his source may be KGB files... Fourthly, he has tried to enter into communion with the schismatic Greek group of Metropolitan Kyrikos, thereby undermining the unity of the True Orthodox Church of Greece. Fifthly, he refused to show me his “proof” of the validity of his apostolic succession from Amphilochius Shibanov. He said I had to join him first. But I see no reason why he should not show his proofs – if they are genuine».

Ложью оказались и сведения, предоставленные ранее Амвросием якобы о существующих с советских времен общинах ИПХ в Швеции.
Так, Амвросий сообщал об Андреевской общине в Стокгольме (Andreaskyrkan - ссылка на источник).

Вл. Теодорик с Амвросием посещали данную общину осенью 2011 года, там все протестанты, люди там даже и не подозревают, что они ИПХ.

В контексте вышеизложенного становится очевидной мошенническая сущность Амвросия, он всех мифических епископов-«соборян»:
ЕВСТАФИЯ Архиепископа Читинского,
ВАВИЛУ Архиепископа Урянхойского,
ПАИСИЯ Епископа Саткинского,
ПОЛИКАРПА Епископа Тюменского,
ЛАЗАРЯ Епископа Селенгинского,
ДЕМЬЯНА Епископа Вилюйского,
ИОАСАФА Епископа Бургутского,
АРИСТОВУЛА Епископа Глостерского,
ИПАТИЯ Епископа Нижнетагильского,
НИКАНДРА Епископа Кяхтинского,
КЛИМЕНТА Епископа Усольско-Ангарского,
КИРИЛА Епископа Искитимского,
СОФРОНИЯ Епископа Илимского,
АВРААМИЯ Епископа Ойротского,
ИЯКОВА Епископа Нижнеудинского,
ВУКОЛА Епископа Тайшетского,
– имеет в своем кармане в виде нескольких цветных карандашей, которыми подписывает свои тексты за вымышленных им же персонажей, выдавая эти тексты за Соборные документы (Определения Соборов 95 и 96 - ссылка на источник).

Достаточно взглянуть на подпись мифического Евагрия, чтобы удостовериться, как стряпаются эти фальшивки Амвросием.

На основании этих фактов разрушается весь миф об Освященном Соборе Русской Катакомбной Церкви ИПХ и всей деятельности Смирнова-Сиверса А.Б.

Подробности в используемом материале на странице anstallningar - ссылка на источник.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 516
Дата регистрации : 2011-02-14
Откуда : Россия

https://vidok.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения